Как с помощью ультрафиолетовой лампы повысить иммунитет черепах, других домашних животных, а также растений?


Порой, иммунитету домашних животных требуется не меньшая поддержка, чем нашему, человеческому. И в этом случае тоже может пригодиться кварцевая ультрафиолетовая лампа Солнышко.

Если специалист рекомендовал облучение УФ-лампой вашему питомцу, то обратите внимание на бактерицидную лампу Солнышко ОУФк-01. Кварцевый облучатель ОУФк-01 не случайно называют универсальным. Оптимальное сочетание мощности и длины волны позволяют использовать ультрафиолетовую лампу ОУФк-01 не только для детей и взрослых, но и для домашних любимцев. Хорошо подойдет эта ультрафиолетовая лампа для черепах.

Рекомендуем применять ультрафиолетовую лампу для растений. Она снабжает ультрафиолетом растения, способствую их росту и цветению.

Бактерицидный облучатель Солнышко ОУФк-01 при всей свой эффективности довольно мягко воздействует на животных и растения с минимальными рисками передозировки ультрафиолетом. При этом, конечно, необходимо внимательно прочитать инструкцию перед использованием кварцевой лампы и учесть все противопоказания.

А еще бактерицидной лампой-облучателем Солнышко можно успешно обеззараживать воздух в квартире и личные вещи.

Купить ультрафиолетовый бактерицидный облучатель Солнышко ОУФк-01 в Санкт-Петербурге очень просто. Кварцевая лампа Солнышко в наличии на нашем сайте https://ufo-spb.ru

Курьер может привезти облучатель даже в день оформления заявки. 

Санкт-Петербург
тел. 8(812)983-64-28
WhatsApp 89602836428





Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как разместить 60 000 фото в детскую камеру Kids Camera.

Набор волчков Beyblade Combat Gyro Top Plate. Обзор. Из чего он состоит?

Как убрать предыдущий рисунок с поверхности планшета Рисуй Светом, чтобы создать новую картину?