Сумка удобна тем, что её не надо снимать за рулём. Она совсем не мешается. А между тем, все документы, ключи, телефон - всё под рукой. Карманы не оттопыриваются. При попытке сесть ничего не впивается и не растягивается. Хотите жвачку? Пожалуйста. Не надо изгибаться, вытягивая ногу и пытаясь втиснуться в кармашек джинсов, управляя при этом автомобилем.
Есть один минус минус. Садясь в автомобиль с сумкой Fino, лично я всякий раз забываю пристёгиваться ремнём безопасности. Тело подсознательно воспринимает ремень сумки как ремень безопасности. Когда ты трогаешься без сумки, возникает чувство, что чего-то не хватает и ты пристёгиваешься. В случае с сумкой Fino такого чувства дискомфорта не возникает, и ты вспоминаешь о ремне безопасности только когда начинает пищать сигнал на панели, оповещающий о том, что водитель не пристёгнут.
Но это совсем маленький недостаток. Во всём остальном, сумка кобура Fino - предел совершенства. Особенно это стало понятно сейчас, когда погода становится прохладной. Куртка легко надевается поверх сумки, сумка не мешается, но выглядит стильно. Ловлю на себе взгляды мужчин и женщин, рассматривающих сумку.
В общем, лично я рекомендую.
Купить сумку кобуру Fino в Санкт-Петербурге можно на нашем сайте http://fino-spb.ru Все контакты там же.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как разместить 60 000 фото в детскую камеру Kids Camera.

Набор волчков Beyblade Combat Gyro Top Plate. Обзор. Из чего он состоит?

Как убрать предыдущий рисунок с поверхности планшета Рисуй Светом, чтобы создать новую картину?