Сумка-кобура Fino придумана для того, чтобы подчеркнуть Ваш стиль и создать максимум удобства.

 
Дело в том, что Фино при всей своей внешней компактности, на удивление, вместительная.
Два больших кармана с внешней стороны, основной внутренний и несколько маленьких дополнительных кармашков сумки-кобуры Fino способны вместить все нужные Вам мелочи, которые необходимо брать с собой каждый день.
Фино даже с учетом полной загрузки выглядит аккуратно и хорошо облегает фигуру.
Купить сумку-кобуру Fino будет очень предусмотрительно, если Вы водите автомобиль. Сумку не придется снимать каждый раз, когда садитесь за руль. Она совсем не мешает, а ключи, телефон, кошелек и прочие необходимые мелочи - всегда под рукой.
Если Вам нужна хорошая мужская сумка через плечо, то берите Fino.
Фино подходит под любой образ и гармонично вписывается как в строгий офисный, так и в клубный стиль. Всё зависит от выбранного цвета и правильно подобранных предметов гардероба.
Ремень можно отрегулировать на нужную длину. Ткань водоотталкивающая. В наличии есть новинки -  сумки Фино из экокожи.  На выбор несколько популярных расцветок.
Купить сумку кобуру Fino в СПб, Калининграде, Пскове, Выборге, Москве, Ярославле, Туле, Брянске, Краснодаре, Ростове, Екатеринбурге, Сургуте, Тюмени и в любом другом городе России удобно на сайте https://fino-spb.ru

Можно оставить заказ или позвонить по телефону в СПб +7(812)983-64-28.
Доставка по Санкт-Петербургу от 1 часа, самовывоз в день заказа. По другим городам России срок доставки, в среднем, 3-5 дней.




Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как разместить 60 000 фото в детскую камеру Kids Camera.

Набор волчков Beyblade Combat Gyro Top Plate. Обзор. Из чего он состоит?

Как убрать предыдущий рисунок с поверхности планшета Рисуй Светом, чтобы создать новую картину?