Как перестать забывать дома ключи, телефоны и всякие другие необходимые мелочи?

Не будет долгих загадочных предисловий. Эту проблему помогает решить сумка-кобура Фино.
          Ее разработчики, «убили сразу двух зайцев». Они создали сумку через плечо, которая имеет не только оригинальную форму, но и крутой функционал.
          Начнем с того, что Fino довольно плоская и хорошенько прилегает, повторяя контуры тела. Даже и не подумаешь, что в этой сумке много отсеков, а в них спрятано всё, что мы берем с собой ежедневно при выходе из дома.
          Сумка-кобура Фино сделана из водоотталкивающих материалов. Ваши смартфоны и прочие любимые вещицы защищены от дождя.
          Ну и, конечно, Fino - это стильная сумка, которая сильно отличается от других. Почти любой образ можно дополнить этой сумкой-кобурой.           Будет брутально, будет ярко, будет не как у всех.
          Купить сумку-кобуру Фино можно в качестве подарка. Стоимость такого приобретения от 1190 до 1990 руб. в зависимости от выбранного материала и цвета.
          Если Вам нужно купить Фино в СПб, Москве, Калининграде, Новгороде, Туле, Ярославле, Курске, Белгороде, Воронеже, Краснодаре, Сургуте или в любом другом городе России, то заходите на наш сайт https://fino-spb.ru Заказ по России отправим день в день. Или на следующий день, если это воскресенье. Доставка по СПб от 1 часа. Возможен бесплатный самовывоз.
тел. 8(812)983-64-28



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как разместить 60 000 фото в детскую камеру Kids Camera.

Набор волчков Beyblade Combat Gyro Top Plate. Обзор. Из чего он состоит?

Как убрать предыдущий рисунок с поверхности планшета Рисуй Светом, чтобы создать новую картину?