5 причин купить сумку-кобуру Fino этой осенью.


Для многих Фино – давно полюбившаяся незаменимая вещь.
А тем, кто пока не в курсе, предлагаем небольшую презентацию.
Fino – это стильная мужская сумка через плечо, которая имеет брутальную форму кобуры и еще целый список ярких особенностей.

1) Сумка Фино максимально прилегает к телу и позволяет избежать ненужного объема и выпирания.
Холодно, зябко – осень в разгаре. Утепляемся. Одежда громоздкая, многослойная… В этой ситуации сумка, которая пузырится и топорщится от содержимого, вообще некстати.
Сумка-кобура Фино скроена по особому лекалу. Ее название говорит само за себя. Аккуратная стильная кобура с широким ремнем через плечо отлично повторяет контуры тела и сидит, как влитая. Сумку-кобуру Fino особенно любят все, кто за рулём. Ее можно не снимать во время вождения.

2) Сумка-кобура Fino очень вместительная.
Несмотря на видимую компактность и строгие линии, Фино вмещает любые мелочи и вещи покрупнее, которые Вы ежедневно носите с собой на работу или прогулку.
Ключи, портмоне, очки, зажигалки, гаджеты, перчатки, наушники – всё теперь будет логично и удобно распределено по отсекам одной небольшой, но очень функциональной сумки.
Сумка-кобура сохраняет свое свойство плотно прилегать к телу даже при максимальном наполнении. Внутренние и внешние карманы продуманы так, чтобы кобура держала форму в любой ситуации.

3) Сумка Фино отталкивает воду.
Осень – это не только холод и ветер, но и бесконечный дождь. Особенно, если это осень в Санкт-Петербурге. Поэтому третий плюс сумки-кобуры не менее значимый: Fino сделана из водоотталкивающего материала, который не боится влаги и сохраняет все вещи сухими.
Линейка сумок Фино из экокожи также надежно защищает от дождя и мокрого снега, как и сумки из водоотталкивающей ткани.

4) Сумка-кобура – это стильно.
Какой бы образ Вы ни выбрали, Фино удачно дополнит его и станет той «фишечкой», которая будет запоминаться окружающим. Fino будет кстати в офисе, на свидании, во время городской прогулке и даже на рыбалке или охоте. На выбор в тканевой линейке четыре популярных цвета: классический чёрный, светло- и темно-серый, синий. В черном цвете также есть вариант niid fino.
А если Вы хотите купить сумку Фино из экокожи, то возможен выбор из двух цветов: черный и коричневый.

5) Фино уберегает от больших затрат.
Купить сумку-кобуру – значит сэкономить, не жертвуя качеством и стилем.
Цена на Fino, в среднем, всего около полутора тысяч рублей.

Купить сумку Фино в СПб можно удобно и быстро, если оставить заказ в интернете на сайте https://fino-spb.ru или позвонить по телефону в Санкт-Петербурге +7(812)983-64-28.
Доставка по СПб от 1 часа. Самовывоз возможен в день заказа.
Купить сумку Fino на нашем сайте могут не только жители СПб. Отправка возможна в любой город России.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как разместить 60 000 фото в детскую камеру Kids Camera.

Набор волчков Beyblade Combat Gyro Top Plate. Обзор. Из чего он состоит?

Как убрать предыдущий рисунок с поверхности планшета Рисуй Светом, чтобы создать новую картину?