http://fino-spb.ru

Уважаемые покупатели. Мы добросовестные продавцы. Мы честны с Вами.
Да. Наши сумки произведены в Китае. Мы не обманываем, не выдаем их за оригиналы. Не кичимся "официальными" сайтами и не притворяемся официальными представителями.
При всём при этом, наши сумки Fino отличного качества. Они действительно изготовлены из водоотталкивающей ткани, имеют качественные швы и надежные молнии. Внешне наши сумки Fino ничем не отличаются от оригинальных. И да. Мы несем гарантию на сумку 1 год.
👇
Если кому интересно, вот официальная страница американской фирмы NIID, которая производит сумки FINO: https://www.niid.com/ Не трудно убедиться, что при стоимости в 70$ сумка Fino физически не может стоить в России дешевле 4-5-ти тысяч рублей по нынешнему курсу. Даже если представить, что "официальному" представителю предоставлены оптовые скидки, всё равно с учётом транспортировки и таможенных пошлин, цена не может сильно отличаться от указанных на сайте. Кстати, здесь https://www.niid.com/pages/partner внизу страницы представлены официальные представители фирмы NIID, и Российских поставщиков среди них нет.
В общем, мы не настаиваем покупать сумки именно у нас. Мы просто просим Вас быть внимательными и не вестись на уловки мошенников, называющих себя официальными представителями с "официальными сайтами".
👜
Ну а мы Вас ждем в нашем магазине по адресу Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа д.22 ежедневно с 10:00 до 20:00. О времени приезда, пожалуйста, сообщайте заранее.
Также вы можете заказать доставку. Стоимость доставки 200 рублей в пределах города.

Спасибо Вам.

Подробности на сайте:
http://fino-spb.ru

Тел: +7 (812) 983-64-28
Viber, WhatsApp: +79602836428

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Как разместить 60 000 фото в детскую камеру Kids Camera.

Набор волчков Beyblade Combat Gyro Top Plate. Обзор. Из чего он состоит?

Как убрать предыдущий рисунок с поверхности планшета Рисуй Светом, чтобы создать новую картину?